09:00 - 17:00
629735, ЯНАО, г. Надым, мкр. Олимпийский д.1, помещ. 5
+7 (3499) 94-94-55, Skype
Игра о доверии и выборе

В честь десятилетия своей работы общероссийский Детский телефон доверия 8-800-2000-122 запускает первую в России психологическую онлайн игру для подростков «В поисках Башни».

Сюжет игры интересен и близок современным подросткам. Игра содержит увлекательные видео кейсы, испытания совместно с героями и заканчивается флешмобом, чтобы поделиться результатом участия с друзьями и близкими. 

Участникам предстоит спасти Мир от апокалипсиса, найти вакцину против вируса недоверия, узнать на какого героя-Защитника они похожи и какие качества и умения надо развивать в себе, чтобы уметь делать осознанный выбор и доверять людям.

Благодаря игре подростки смогут лучше разобраться в своем характере, найти свои сильные стороны и узнать о Телефоне доверия, о том, что обратиться за помощью может каждый, просто позвонив с мобильного или стационарного телефона.

Звонок в любом случае будет бесплатным и анонимным: никто не спросит имя, фамилию и адрес и не передаст содержание доверительного разговора. Подготовиться к звонку для тех, кто стесняется или боится, можно в специальном чате на сайте  https://telefon-doveria.ru/. Кроме того, чат подойдет людям с нарушениями слуха и речи. А в разделе «лайфхаки» пользователи всегда найдут дельный совет и инструкцию, как и с помощью каких психологических приемов можно справиться с трудной ситуацией и проблемой не только детям, но и их родителям.

Сыграть в игру можно будет самостоятельно на сайте или целым классом под руководством психологов в формате интерактивного занятия с 21 сентября — 10 ноября 2020 г. 

Ссылка на игру

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя

Рейтинг: